Detalles del producto
Place of Origin: Guangdong
Nombre de la marca: GX
Certificación: CE
Model Number: GX-0131-10
Pago y términos de envío
Minimum Order Quantity: 1
Precio: Negociable
Packaging Details: wooden crate
Delivery Time: 65 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 10 units/month
Rated Power: |
300KW |
Cooling System: |
Water Cooling |
Vacuum Level: |
<13Pa |
Chamber Size: |
12700*2600*3300mm |
Power Supply: |
220V/380V/3PH |
Drying Time: |
20~24hours |
Capacity: |
1000kg/batch |
Temperature Range: |
-50°C To +80°C |
Rated Power: |
300KW |
Cooling System: |
Water Cooling |
Vacuum Level: |
<13Pa |
Chamber Size: |
12700*2600*3300mm |
Power Supply: |
220V/380V/3PH |
Drying Time: |
20~24hours |
Capacity: |
1000kg/batch |
Temperature Range: |
-50°C To +80°C |
Como fabricantes directos de liofilizadores, producimos liofilizantes industriales de 50 kg a 200 kg.Asegurar que reciba una máquina que supere las expectativasNuestro equipo de liofilización es conocido por su innovación y durabilidad.
Nuestra gama de liofilizadores industriales de 50-200 kg está diseñada basándose en aplicaciones comerciales del mundo real.Obtener una ventaja competitiva con secadores de congelación que están construidos para el rendimiento, confiabilidad y valor a largo plazo.
| Nombre del producto | Secadores de congelación industriales |
|---|---|
| Tamaño | Mediano |
| Las dimensiones | 3650*1700*2050 mm |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico + aceite de silicio |
| Rango de temperatura | -50°C a +100°C |
| Ciclo de congelación y secado | 18~22H (3 horas sólo para los dulces) |
| Sistema de refrigeración | Compresor Bitzer de dos etapas |
| Nivel de ruido | ≤ 50 dB |
| Modo de funcionamiento | Controlado por PLC |
| El poder | 28KW |
El producto Industrial Freeze Dryer viene con soporte técnico y servicios integrales para garantizar que los clientes tengan una experiencia perfecta con el producto.Nuestro equipo de soporte técnico está disponible para responder a cualquier pregunta o inquietud que los clientes puedan tener sobre el producto, sus características y su funcionamiento.
Ofrecemos una gama de servicios para ayudar a los clientes a sacar el máximo provecho de su secador industrial, incluyendo:
Si tiene alguna pregunta o inquietud sobre el producto o su soporte técnico y servicios, no dude en contactarnos.