Detalles del producto
Place of Origin: Guangdong
Nombre de la marca: GX
Certificación: CE
Model Number: FD-1000
Pago y términos de envío
Minimum Order Quantity: 1
Precio: Negociable
Packaging Details: wooden crate
Delivery Time: 90 days
Condiciones de pago: Depósito del 30%, el saldo pagado antes del envío
Supply Ability: 10 units/month
Nivel de vacío: |
<13Pa |
Capacidad: |
1000 kg/lote |
Nivel de ruido: |
70dB |
Sistema de calefacción: |
Calefacción eléctrica |
Sistema de seguridad: |
Múltiple |
Tiempo de secado: |
20~24 horas |
Fuente de alimentación: |
220V/380V/3F |
Unidad de refrigeración: |
o Leybold |
Nivel de vacío: |
<13Pa |
Capacidad: |
1000 kg/lote |
Nivel de ruido: |
70dB |
Sistema de calefacción: |
Calefacción eléctrica |
Sistema de seguridad: |
Múltiple |
Tiempo de secado: |
20~24 horas |
Fuente de alimentación: |
220V/380V/3F |
Unidad de refrigeración: |
o Leybold |
| Nombre del producto | Secadores de congelación industriales |
| Unidad de refrigeración | o Leybold |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tiempo de secado | 20 a 24 horas |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Sistema de seguridad | El número de |
| Rango de temperatura | -50 °C a +80 °C |
| Nivel de vacío | < 13 Pa |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Tamaño de la cámara | 12700*2600*3300 mm |
Embalaje del producto:
La secadora industrial está cuidadosamente empaquetada con materiales duraderos de alta calidad para garantizar la máxima protección durante el transporte.Cada unidad está bien envuelta con espuma protectora y cubiertas de plástico para evitar el polvoEl liofilizador se coloca entonces dentro de una caja de madera robusta diseñada para resistir el manejo y la apilamiento pesados.Todos los materiales de embalaje cumplen con las normas internacionales de envío para garantizar la entrega segura del producto al lugar del cliente.
Envío:
El envío del liofilizador industrial se organiza a través de transportistas confiables especializados en equipos pesados e industriales.Las opciones de transporte marítimo incluyen el transporte marítimoAntes del envío, el producto se somete a una inspección exhaustiva para garantizar que cumple con los estándares de calidad y está debidamente asegurado dentro de la caja.La información de seguimiento y toda la documentación de envío necesaria se proporcionan al cliente para la transparencia y la entrega oportunaEl apoyo a la instalación y el servicio postventa se coordinarán a su llegada.