Detalles del producto
Place of Origin: Guangzhou
Nombre de la marca: GX
Certificación: CE
Model Number: GX-20
Pago y términos de envío
Minimum Order Quantity: 1
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: caja de madera
Delivery Time: 7 days
Condiciones de pago: Depósito del 30%, el saldo pagado antes del envío
Supply Ability: 100 units per month
Caparazón: |
Acero inoxidable SUS304 |
Material: |
Acero inoxidable SUS304 |
Ciclo de liofilización: |
24 ~ 30 horas |
Garantía: |
2 años |
Sistema de refrigeración: |
compresor de los danfoss |
Método de calentamiento: |
Calefacción eléctrica |
Peso: |
215 kilos |
Fuerza: |
3600W |
Caparazón: |
Acero inoxidable SUS304 |
Material: |
Acero inoxidable SUS304 |
Ciclo de liofilización: |
24 ~ 30 horas |
Garantía: |
2 años |
Sistema de refrigeración: |
compresor de los danfoss |
Método de calentamiento: |
Calefacción eléctrica |
Peso: |
215 kilos |
Fuerza: |
3600W |
Esto...secador de congelación al vacío para uso domésticoestá diseñado para la conservación de alimentos diarios en el hogar, perfectamente adecuado para frutas, verduras, mariscos y bocadillos saludables caseros.Se ejecuta constantemente y logra incluso la liofilizaciónEl sistema de almacenamiento de los alimentos es un sistema de almacenamiento de alimentos que permite almacenar los alimentos a largo plazo para su uso diario.
| Sistema de refrigeración | Compresor de Danfoss |
|---|---|
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
| Las dimensiones | Las dimensiones de las barras de la cubierta son las siguientes: |
| Capacidad | 20 a 25 kg |
| El poder | 3600 W |
| Rango de temperatura | -50 °C a +90 °C |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Nivel de ruido | ≤ 50 dB |
| Sistema de control | Sistema inteligente + control remoto |
Este liofilizador asequible cuenta con un sistema de refrigeración Danfoss Compressor, una pantalla LCD y está hecho de acero inoxidable duradero SUS304.Con dimensiones de 1100*1000*1180 mm y una capacidad de 20~25 kg, ofrece una potente calefacción eléctrica de 3600W y un rango de temperatura de -50°C a +90°C. El sistema de control inteligente con control remoto garantiza una facilidad de uso y un bajo nivel de ruido (≤50dB).Elija este secador de congelación asequible para un rendimiento de secado de congelación confiable y eficiente.
Nuestro secador de congelación compacto para el hogar es ideal para una variedad de escenarios:
Frutas y verduras frescas liofilizadas
Conservación de mariscos, carnes y aves de corral
Hacer bocadillos saludables caseros y comida para mascotas
Procesamiento de flores comestibles, hierbas y materias primas naturales
Preparación de ingredientes secos hechos a mano y accesorios para bebidas
Almacenamiento diario a largo plazo de alimentos para uso familiar
• Rendimiento de liofilización fiable:Mantenimiento de un estado de funcionamiento estable para uso diario en el hogar de larga duración.
• Fácil operación sin esfuerzo:Control intuitivo con un toque, amigable para familias comunes y nuevos usuarios.
• Ahorro de energía y ultra silencioso:El diseño optimizado para el hogar reduce el consumo de energía con un funcionamiento con bajo ruido.
• Excelente efecto de liofilización:Preserva plenamente la textura original, la nutrición y el sabor fresco natural de los alimentos.
• Diseño de seguridad de múltiples capas:Equipado con múltiples protecciones de seguridad para un uso doméstico sin preocupaciones.
• Estructura pequeña y de ahorro de espacio:Ocupa poco espacio, fácil de colocar y almacenar en cualquier cocina del hogar.
Nuestro secador de congelación para el hogar ofrece una excelente experiencia de conservación de alimentos. Para soporte técnico, manejo de fallos y preguntas de servicio, consulte el manual de usuario adjunto.que incluye guías de operación detalladas y soluciones comunes de solución de problemas.
Si su problema no está cubierto en el manual, nuestro equipo de soporte profesional está listo para ayudar.
El mantenimiento diario adecuado mantiene el liofilizador en condiciones óptimas.
Para proteger la validez de la garantía y la seguridad del producto, todos los mantenimientos y reparaciones solo deben ser realizados por técnicos autorizados.
Siempre ofrecemos un servicio postventa confiable, lo que le permite usar nuestra secadora de congelación con confianza.